Можно ли через приложение curseforge или multimc установить несколько сборки с модами в майнкрафт

У меня теперь лицензионный лаунчере и теперь не знаю как играть на разных сборках с модами если в папке .minecraft/mods только одна папка mods а я хочу поиграть на разных сборках с модами в майнкрафт например моя основная сборка это 1.12.2 и могу иногда играть на сборке с модами на 1.16.5 или на 1.19.2. Но я в интернете нашёл что через программы curseforge или multimc походу можно устанавливать несколько сборки с модами на лицензионном лаунчере.

Скачай Prism Launcher - это форк MultiMC, который намного функциональнее. За лицуху не бойся, у него открытые исходники.