Позвонила по пьяни начальнице

таня она же Ученик (100), открыт 1 неделю назад
Позвонила по пьяни начальнице теперь вот не знаю что делать? Не помню что говорила
9 ответов
Петр Фемьянков Мастер (1070) 1 неделю назад
Ждите, возможно вас будут ругать вдруг вы наговорили что то
LINN4ck Знаток (341) 1 неделю назад
позвоните ей ещё раз, и обсудите тот звонок
таня она жеУченик (100) 1 неделю назад
Не могу боюсь, считаю себя навязчивой. Звоню ей как себе домой. Нет границ в общении
LINN4ck Знаток (341) таня она же, любую проблему нужно обговаривать с человеком. Ваша начальница не будет зла на вас, она взрослый человек и поняла всю ситуацию. Мне как-то сказал психолог, что лучше неидеальное действие, чем иедальное бездействие. Просто попробуйте.
Ласпи Оракул (54634) 1 неделю назад
Не ссы, начальница знает, что делать.
таня она жеУченик (100) 1 неделю назад
Я устала от этой работы.
Ласпи Оракул (54634) таня она же, А мне похрену, совершенно.
Jeans Ghost Гуру (3009) 1 неделю назад
а что тут делать, всё уже сделано вчера. теперь только ждать
d d Мудрец (13816) 1 неделю назад
куни исправит положение. и слов не надо никаких.
Васа Искусственный Интеллект (242868) 1 неделю назад
Ты уже показала, что неадекват, так что позвонить и извиниться будет только в плюс.