Мы, праведники, - сразу в рай, а они просто сдохнут. А популяции ротация будет как происходить ? Кто в Кремль заселится

Дим Димыч Мудрец (12968), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Progect Искусственный Интеллект (111157) 2 недели назад
Слова сочетание попасть в рай и слово сдохнуть несут одинаковый смысл ....
Остальные ответы
Николай Петров Мастер (1010) 2 недели назад
Рай, сдохнут - тебе не кажется странным, что это синонимами стало?
А заселят судя по всему соседи без единого выстрела.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209775) 2 недели назад
При обмене ядерными ударами никто не заселица.В ядерной войне невозможно выжить. Это аксиома понятная всем вдруг стала подвергаца сомнению:)
На это и намекнул Православный Президент
Константин Мазанов Оракул (50113) 2 недели назад
По чесноку чухнуть бы всю кремлевскую шоблу и Русь отдохнет и разберется по миру.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402654) 2 недели назад
можете взглянуть на немцев
после Второй Мировой войны