Что одеть мужчине под темно синие джинсы?

Neo Мыслитель (7023), открыт 2 недели назад
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста что можно одеть мужчине под темно синие джинсы? Нужно подобрать обувь и верхнюю часть одежды. Очень хочется совет от людей с хорошим вкусом.
13 ответов
Денис Богачёв Просветленный (33697) 2 недели назад
Фу, какие противные джинсы. паль какая-то. лучше их сними и иди в трусах.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201580) 2 недели назад
если он мерзляка - то оденьте теплое нижнее бельё....кальсоны называются...
Connor RK800 Гуру (2575) 2 недели назад
Кеды и футболку одинакового цвета, желательно светлее джинс. Когда верх и низ одного цвета, то смотрится со стороны круто. Например, белые кеды, белая футболка и темные джинсы
Иосиф Сталин Гуру (3656) 2 недели назад
Под джинсы? ну спортивки надень, если тебе холодно...
элина Искусственный Интеллект (102987) 2 недели назад
Коричневую обувь и коричневую джемпер, светлую обувь и светлый джемпер
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (52020) 2 недели назад
Белые кроссовки и носки и худи графитового цвета
Рыжий Кот Мастер (1167) 2 недели назад
Смотря как они на вас сидят и какой фассон.
Зауженные подворачиваем и с черными/коричневыми высокими ботинками Мартинс + белая футболка + черный бомбер.
Еще с черными дезертами + желто-черная или красная фланелевая рубашка в шотландскую клетку + черная косуха.
Да много образов замутить можно.