Почему Бог меня не слышит, когда я его прошу помочь?

Герофил Сократов Гуру (2898), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
FuaD Искусственный Интеллект (186473) 2 недели назад
я объясню вам.
Бог это вся материальная вселенная в целом, всё находится в нём и нуждается в нём по всем смыслам этого понимания.
В вашем организме есть целые миры, Бог не следит за вашими действиями, он дал закономерность для всех атомов и молекул, всё зависит от вашего поведения и веры.
если вы обманываете самого себя или совершаете грехи, то вас наказывает не Бог, а ваш же организм, но когда вы делаете верные дела, то ваш же организм вознаграждает вас, а каким образом? всё очень просто, атомы в организме выстраиваются в алгоритме в определённый ряд и передают мозговым клеткам преимущественные сценарии для вашей личности, и по этим сценариям вы направляетесь по пути к успеху.
Спасибо за внимание
Kotti YangИскусственный Интеллект (141862) 2 недели назад
вы направляетесь по пути к успеху.
Ну етить тебя за ногу! Такая интересная мысль, а закончил как тупоголовый достигатор. ??‍♂️
FuaD Искусственный Интеллект (186473) Kotti Yang, Эй профессор, вы тупой идиот- почему это я тупой? а потому, что я тебя совсем не понимаю. ваша доля.....
Остальные ответы
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141862) 2 недели назад
Всё он слышит. Ты просто просишь его о какой-то фигне. И не в помощь она тебе будет.
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Na-te vam(❤️) Гуру (4537) 2 недели назад
Библия учит:" Вера- от слышания, а слышание-от Слова Божьего!"
Не жалуйся, не скули,а благодари Бога за всё!- учит Библия!
Разговаривай с Богом по Слову его,утверждая Его Истину в своей жизни, и тогда всё исполнится!
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Na-te vam(❤️) Гуру (4537) Герофил Сократов, на востоке есть хоть и не библейский, но мудрый ответ и на хорошее и на плохое: "Пусть для тебя утроится всё то, что ты мне пожелал!"?
Luk Искусственный Интеллект (111130) 2 недели назад
представь что 8 ярдов людей начнут наперебой что-то у тебя клянчить, и как тут услышишь каждого
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Голубев Николай Профи (756) 2 недели назад
при взгляде на этот вопрос сразу вспомнился анекдот" глас вопиющего: Боже! за что? ответ: "НУ НЕ НРАВИШЬСЯ ТЫ МНЕ!!!" А если серьёзно, то скорей всего помощь уже оказывается, просто есть явная неспособность увидеть, каким именно образом это происходит. Всевышний хочет строить с каждым живым существом долговременные взаимоотношения, а не от случая к случаю - от кризиса к кризису. Общения с Богом в сердце - вещь очень важная, только при этом не стоит забывать мем, что когда человек говорит с Богом - это молитва, а когда Бог говорит с человеком.... это значит, что не стоит это ещё с кем-то обсуждать, а то можно ... отъехать принудительно поправить здоровье. Всё наши желания исполнятся наилучшим образом, поскольку... цитата: "Бог с незапамятных времён живёт в сердце каждого, и только что и делает, что исполняет желания всех"
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Щит Веры Мастер (1823) 2 недели назад
Возможно Вы просите не у того бога и не должным образом .
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Islander Jzamir Гуру (2984) 2 недели назад
Через посредника передай
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Александр Рудник Оракул (52148) 2 недели назад
Модет так задумано
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Александр Рудник Оракул (52148) Герофил Сократов, https://otvet.mail.ru/question/238097888 если хотите приймите участие
Rafioli Rio Мастер (1274) 2 недели назад
Вы наверно просите скорее всего не в согласии с Его волей. К тому же наверно обращаетесь ни к тому, возможно используете еще и иконы или другие отребуты ложного поклонения.
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Rafioli Rio Мастер (1274) Герофил Сократов, Я рад что вы правильно меня поняли.Это сказано в Библии и не моя фантазия. Деян. 17:29, СП: «Мы, будучи родом Божиим, не должны думать, что Божество подобно золоту, или серебру, или камню, получившему образ от искусства и вымысла человеческого».
Aleks Искусственный Интеллект (347450) 2 недели назад
Не о том просишь.
Герофил СократовГуру (2898) 2 недели назад
Здравствуйте, значит от деменции не исцелит..
Мефодий Искусственный Интеллект (212916) 2 недели назад
Бог все слышит. Только Бог -- не старик Хоттабыч, чтоб исполнять все хотелки.
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Олегъ Ъ Гуру (2562) 2 недели назад
Пример Богоугодных молитв в Православных молитвословах.
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Олегъ Ъ Гуру (2562) Герофил Сократов, Благо Дарю!
Енот Шредингера Гуру (3034) 2 недели назад
Старый стал, не слышит. Нужно громче кричать
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Ветер Перемен Профи (516) 2 недели назад
Ну достаточно сначала услышать бога в своей душе.
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Марья Искусственный Интеллект (282630) 2 недели назад
Да, вы лучше соседей попросите.
Бог не успевает везде.
Герофил СократовГуру (2898) 1 неделю назад
Здравствуйте, дай Бог Вам здоровья и счастья, долгих лет жизни и успехов, благополучия и благосостояния, любви и верности!
Марья Искусственный Интеллект (282630) Герофил Сократов, мне сейчас наглая курица позвонила из Альфа-Банка. И я вычеркнула этот банк навсегда из своего списка. Да. Спасибо вам за замечательные слова. И пусть вам никогда не звонят из этого курника.