А вы знали, что сильнее всего - человека убивает его же агрессия?...

Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42752), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
маленький Мук и волшебные туфли Мудрец (13596) 2 недели назад
знаю, поэтому и стараюсь не обижаться, и не обращать внимание на то чему я не придаю значения

фокус мышления в том что не оратор говорящий а тот кто воспринимает обязан реашть придавать ему значение или сделать слова оратора ментальной парашей и спустить эти помои в унитаз))

понимаешь? управленец открывая рот думает что его слова воспримут.. но если его слова ничем не обеспечены то это ментальные помои..

мало того ничего вразумительного управленец не говорит.. есть законы .. правила обычаи..и то что управленцу важно не важно мне..это его мысли а не мои..

я придаю значение а не говорящий.. )) как раз дебилами становятся те кто не анализирует вообще реальность..

лучше прощать, выяснять, но ни в коем случае не убивать себя обидой и агрессией..
DVslavМудрец (18279) 2 недели назад
))) судя по тексту, Вам это трудно даётся.
маленький Мук и волшебные туфли Мудрец (13596) DVslav, нет не трудно.. просто я расписал как я думаю..
Владимир Козлов Просветленный (46103) 1 неделю назад
На себе проверено - отрицательная энергия разрушения посланная из себя преумножаясь возвращается.