Почему, чем меньше мужчину любишь, тем больше он..?

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803588), закрыт 1 неделю назад
Доброго дня!)
Лучший ответ
miki space Мастер (1678) 2 недели назад
Тем больше он для тебя старается
Доброго дня
Остальные ответы
Система скайнет Мыслитель (9933) 2 недели назад
Только дебил любит ту,которая его не любит. Нормальный человек благодарность имеет,и будет любить ту,которая любит его
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~Высший разум (803588) 2 недели назад
ну значит вы все дебилы?
Система скайнет Мыслитель (9933) ~*♥ViktoriaFOREVER♥*~, отнюдь нет). Я нашел в интернете ту девушку,которая со мной хорошо общается - не хамит,не грубит,добрым словом поддержит,всегда тактична,готова помочь в случае чего - вот она первая,кому я предложил жениться. До этого те женщины,которые были - ко мне так не относились,я к ним и не тянулся и не бегал.
Пагсли Аддамс Мастер (1692) 2 недели назад
Кто то злится, кто то пытается изменить. Старается.
Wolfwood Оракул (56335) 2 недели назад
Тем больше он склоняется к домашнему насилию и уходу из семьи=)
Ирина И Профи (649) 2 недели назад
Тем больше он засматривается на соседку)
Вот и все Мудрец (19201) 2 недели назад
Думает, что любишь), хотя это нитак)
Алексей Просветленный (28583) 2 недели назад
Отходит от тебя, и это понятно.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (402654) 2 недели назад
тем больше он тебя бесит
одним своим существованием
потому что это насилие над собой
Тогда ой... Искусственный Интеллект (163254) 2 недели назад
не надо, Викуся, называть любовью
попытку вернуть тебя в стойло
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122181) 2 недели назад
Придумай что не будь хорошие царь просто царь
Я же не работаю не где зубы делать один зуб 500 рублей чистка в детском врач да зубник
Наговоришь Ман это машина значит нет город нет в америке мужчины с усами каторга коты
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122181) 2 недели назад
Привет
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803588) Сережкин Картошкин, приветик Сереж!)