Что для вас должен сделать другой человек, чтобы вы влюбились до "головокружения"?

miki space Мастер (1739), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Marina Goossens Просветленный (21186) 2 недели назад
Ослепить меня своей щедростью!
Остальные ответы
Terry* Оракул (67327) 2 недели назад
Ничего. Просто совпасть.
Александр ГлинковПросветленный (23775) 2 недели назад
Я тоже так считаю,
И больше ничего не знаю.
Мерцающая в ночи Оракул (62929) 2 недели назад
Не скажу)
Такого больше не будет.
miki spaceМастер (1739) 2 недели назад
Страшно ?
Мерцающая в ночи Оракул (62929) Типа того)
shapeshifter Оракул (82375) 2 недели назад
Ничего. Должны понравиться глаза.
серый Оракул (79393) 2 недели назад
ничего..просто он должен быть няшный )
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (501182) 2 недели назад
Ой, я таки вас умоляю,, я старая, больная, бедная и несчастная еврейка,, мне могут нравиться только наличные деньги
Зараза - Ольга. Просветленный (31893) 2 недели назад
Большинство людей не понимают вообще, что такое любовь. И что истинная любовь всегда требует только от себя, а не от любимого. Она не лишает его не свободы, не каких-то черт его личности. И тем не менее, всегда проявляет заботу к его чувствам и потребностям. Этого часто даже мужчины не понимают, а уж женщины и подавно. И встретить подлинно умеющего любить и есть счастье
ФантомОракул (72484) 2 недели назад
???
Пагсли Аддамс Мастер (1677) 2 недели назад
Любовь в поезде времени, проносится мимо меня, и махает мне ручкой. Желая мне сохранить что осталось. Новои для меня не будет.
Вот и все Мудрец (19200) 2 недели назад
Отношение ко мне достойное должно быть
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (202595) 2 недели назад
Как правило ,ничего... Просто совпадает всё- внешность, голос, интеллект... И- вуаля...)
Rafioli Rio Мастер (1269) 2 недели назад
проявлять внимание,по возможности общаться и не советоваться со всем предприятием (как в моем отношении)
Марья Искусственный Интеллект (282612) 2 недели назад
Должен быть непоколебим и спрашивать, что непонятно.
Елена Искусственный Интеллект (623908) 2 недели назад
влюбляются не потому что что то сделал ..это благодарность ..а влюбленность это химия ..физика ...биология .. и тд и тп
Зірка Искусственный Интеллект (629902) 2 недели назад
По заказу никогда не влюблялась...