Почему я замолкаю, когда расстраиваюсь?

Саша Сайомова Ученик (226), открыт 2 недели назад
здравствуйте, у меня небольшая проблема, которая меня очень бесит. дело в том, что когда я расстраиваюсь, то замолкаю, и не могу выдавить из себя ни слова. например: если я что-то кому-то рассказывала или показывала, или хотела это сделать, а человек проигнорировал или отвлекся, то у меня появляется очень неприятное чувство, и я автоматически замолкаю.

почему такое может происходить? это какой-то “защитный механизм”? можно ли от этого как-нибудь избавиться?
4 ответа
Now I Can Harness The Heavens Мастер (1247) 2 недели назад
избавится от социума лучшее решение, привыкнуть к одиночеству и наслаждаться покоем
Rafioli Rio Мастер (1274) 2 недели назад
Ну не замолкайте если вам не хочется
Марья Искусственный Интеллект (282630) 2 недели назад
Люди не опасны.
Я во дворе всё всем в лицо высказываю, за 30 лет привыкли.