Психологическая победа над человеком, это какая?

Вот и все Мудрец (19201), открыт 2 недели назад
7 ответов
FuaD Искусственный Интеллект (186473) 2 недели назад
логически проницательная до остроты внимания и восприятия интеллекта.
Wolfwood Оракул (56335) 2 недели назад
Это когда он даже не выйдет на противостояние, ведь сам себя уже считает по всем фронтам проигравшим.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178037) 2 недели назад
Данила Богров наставил автомат - и одержал психологическую победу.
Рецепт Русского Мира
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141862) 2 недели назад
Когда он уже не пытается сопротивляется и полностью подчиняется чужой воле. Я видел много таких побед даже в обычных офисах. По углам все скулят и ругают начальство, а лично при нём/ней на всё согласные. Это мерзость. За людей не считаю.
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (178916) 2 недели назад
А озаботков, домогающихся в интернете женщин за людей считаешь? Крепко встает, когда лезешь если тебя гонят? Любишь насиловать?
Kotti Yang Искусственный Интеллект (141862) Бред, Ася, бред. Всё мимо. Но фантазии твои оценил ?