Кому теперь доверять/доверяете вы, когда РПЦ лишает сана, а Константинополь восстанавливает в сане ?

Bianca Hilton Профи (953), открыт 2 недели назад
6 ответов
Maestro Оракул (61798) 2 недели назад
Меня никто Не лишал.
  • а вас за что???
  • Муррр...
Спокойно, всё хорошо Мастер (2367) 2 недели назад
Людские битвы меня мало волнуют. Боксёры и то интереснее.
Олегъ Ъ Гуру (2572) 2 недели назад
Русская Православная Церковь Истинная , а Константинопольская отступническая, потому что творит беззакония против Церковных Правил, например приняла к себе раскольническую организацию, которая сама по политическим мотивам откололась от нашей Православной канонической Церкви.
Александр ИвановЗнаток (458) 2 недели назад
Пока не созвали Собор не надо делать соглашения
Олегъ Ъ Гуру (2572) Александр Иванов, какой собор? Украина это Российская митрополия и всякое самовольное отделение есть раскол и беззаконие.
Александр Иванов Знаток (458) 2 недели назад
Константинопольский Патриарх увы молился с Еретиком, а это грех и нарушение серьёзное, он должен знать, во первых он не Мирянин и даже не пресвитер, а Патриарх, а то что Константинополь вмешивается на каноническую Территорию Русской Православной Церкви не культурно как то, я понимаю что ЭТО оба Православные Церкви, но Русская должна сама разобраться а не помогать ей.
Либо созвать Собор.
Тем более У Константинопольской Церкви есть Первенство чести.
V&S Искусственный Интеллект (209831) 2 недели назад
:))))
Пользователь удаленУченик (3) 2 недели назад
Ты хоть вкусе твоя мамка в пoрнушке снималась Гордишься её..))

Дефективное чмo
V&S Искусственный Интеллект (209831) Подделка...))))