Найти название этих бутс

Никита Решетников Ученик (43), на голосовании 5 месяцев назад
Помогите найти название бутс на картинке
Голосование за лучший ответ
Alpha8041 Оракул (54202) 6 месяцев назад
Гoвнoдaвы
Никита РешетниковУченик (43) 6 месяцев назад
нормально бы ответил,говнодав
Svechka Мыслитель (6958) 6 месяцев назад
Китайские какие-то, поиск по фото не учили использовать? Вот один сайт из многих с этими бутсами
поиск по фото ничего не выдает,а это найки,точное название надо
Svechka Мыслитель (6958) Никита Решетников, БУТСЫ NIKE ZOOM MERCURIAL SUPERFLY 9 ELITE FG TURQUOISE DJ4977-343
Дюня Искусственный Интеллект (218459) 6 месяцев назад
Такие через затылок тянуть надо чтоб на ногу одеть, чулком тянуться . .