Женщины страдают,мужики страдают,дети страдают,животные страдают - да что не так с миром?

Ilon Mask Мыслитель (6053), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Каралина Фуксия Мастер (2351) 1 неделю назад
Конечно, сегодня не очень легкие времена,но если хорошо подумать, то много есть и хорошего. Мы живы,относительно здоровы и ждем прихода Царства Бога. Давайте продолжать молиться и просить :" Пусть приидет Царствие Твоё ; да будет воля твоя и на земле,как на небе". Бог обязательно нас услышит!!!
Остальные ответы
Влад Мастер (1516) 1 неделю назад
Хотят жить за чужой счёт)
Кияра ???? Мыслитель (5666) 1 неделю назад
Может дело не в мире??
Стоит лишь научиться видеть мир целостным, а не только Г находить везде и всюду
Василиса Иванченко Мастер (2237) 1 неделю назад
«Мир во власти Злого»
1 иоанна5:19
Миром сейчас правит не Бог
Дима ШумейкоУченик (118) 1 неделю назад
жди на небесах своего бога
Василиса Иванченко Мастер (2237) Дима Шумейко,
Аля Аля Ученик (11) 1 неделю назад
Страдают все - это наши испытания, но мы должны думать о хорошем!
LAUDAN Просветленный (23156) 1 неделю назад
Так жизнь, это страдания, если ты нихера не понял, как жить и не страдать.
Kongri Просветленный (25791) 1 неделю назад
Девочкам и детям помогают правительства, а мужчин только чморят и убивают.
Для женщин жизнь - не страдание, а нормальная цивилизованная жизнь
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5451) 1 неделю назад
И3олируйся. Мужчин защищает закон. Женщин нет.
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5451) 1 неделю назад
Расскажи-ка как это женщинам помогают?
просто Ася Ученик (156) 1 неделю назад
потому что хорошо там, где нас нет
учитель магии Мудрец (14507) 1 неделю назад
тот кто сотворил этот мир был еще тем маньяком
Юлия Маслова Ученик (98) 1 неделю назад
Поскорее бы,был мир во всём мире!
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (331828) 1 неделю назад
С миром то всё в порядке, это люди с ума сходят.
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~ Мыслитель (5451) 1 неделю назад
Мужчины не страдают
~ForeVeR_In_yoUr_drEaMs~Мыслитель (5451) 1 неделю назад
Найди кроме армии которую они в большинстве своем избегают страдания у мужчин, лол
Jason Mercier Искусственный Интеллект (332815) 1 неделю назад
А у вас покой, эйфория, балдёж, безделье, зажиточное существование ничего не делая - это развитие? Без страданий, на всём готовом любой человек становится аморален и стремительно деградирует, он остаётся глуп, примитивен, малодушен, т.к. ему ничего не надо, всё есть и происходит типичная ситуация как у многих известных далеко не бедных мягко говоря индивидов, когда они будучи мультимлнерами делают передоз таблеток, перепивают не хуже бедняка в рюмочной, инсульты и т.д., откуда у них стрессы и депрессии, существовали на вилле, катались на феррари, у них же счастье должно быть по мнению серой толпы? Нет конечно, всё наоборот. Если бы не страдания, не было бы не научных открытий, не героев страны и труда, не стола, стула, ложки, микроволновки, стиральной машины, утюга, тв, пк и прочих элементарных средств у каждого дома.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Василий Полубнев Просветленный (22694) 1 неделю назад
Так все основные религии утверждают, что мир - есть юдоль скорби. Хорошо станет только когда помрём. :-) Это теория. На практике - каждый счастлив ровно настолько, на сколько он может себе это позволить.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1219180) 1 неделю назад
Чем больше страданий,тем больше паствы для церкви и власти...