Почему в Англии чай пьют только в 17-00 а в России

Денис, Боталов Оракул (75830), закрыт 2 недели назад
Буxают всегда?
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (208491) 2 недели назад
а почему ты считаешь, что в Англии чай пьют в 17-00, а не в 05-00?
Остальные ответы
Альфа Zамец☑️ Оракул (71096) 2 недели назад
РФ далеко не самая пьющая страна в мире. Мы где то на 5 месте после стран ЕС. Гугли.
Денис, БоталовОракул (75830) 2 недели назад
Эти расчёты лживы.
Пример
Иностранец каждый день пьёт 100 грамм водки
В месяц 3 000
В год 36 000
В 100 лет
Я в пятницу пью 500 грамм
В месяц 2 000.
В год 24 000
И кто бухает веселее????
Это просто пример.
Владимир Гнатюк Оракул (90538) 2 недели назад
а что в Англии в остальное время пить чай религия не позволяет?
17-00 это традиция
в остальное время пей сколько хочешь
зинаида зусман Мастер (2022) 2 недели назад
Одни сужают сосуды, а другим надо расширять, у всех по-разному
В Искусственный Интеллект (106669) 2 недели назад
Англичане скупые, им воды и электричества мало для питья чая когда хочется, а по выходным англичане в Англии натуральные алканавты ;)))
Балбес, композитор Оракул (75705) 2 недели назад
И там м'удачье, и здесь не лучше ихнего.
Владимир Белозерский Просветленный (33931) 2 недели назад
В Англии пьют виски хоть когда, а в 5 часов чай по традиции. В России чай пьют когда хотят. А водку по случаю.
Алексей Антипов Просветленный (20913) 2 недели назад
В России пьют чай просто когда хотят пить. В Англии есть много традиций, например, в старшей школе каждый уважающий себя англичанин должен попробовать анальный секс с товарищем. Есть немало материалов на эту тему.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662616) 2 недели назад
Эээ... То что в Британии " пить чай, 5о/ клок" означает бухать? Вот не подумала бы. И каждый день же!
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 2 недели назад
Потому что остальное время они работают. Поэтому у них получаются Роллс-Ройсы и Ягуары, а у нас Лады Калины.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (282486) 2 недели назад
у нас дома ты нищеброд кроме лады калины ничего не купишь, а Ягуар и Роллс Ройс вообще даже на картинке не увидишь.
антон антон Мудрец (11458) 2 недели назад
в англии пьют не в 17-00 , а в 5 o'clock
ыаыа Мастер (2072) 2 недели назад
такие духовные скрепки у нас да и в принципе без бухла жить в россии (наверно и не только в россии но и в принципе жить) сложно
Минута счастья Искусственный Интеллект (121311) 2 недели назад
Неправда. Файф о клок - это традиция, что не мешает пить чай и в любое другое время
c@t kit Гуру (3908) 2 недели назад
Я пью чай в полночь.