Как вы считаете в суде над Бишимбаевым кто прав?

Андрей Селизнев Ученик (117), закрыт 1 неделю назад
Конкретно с объяснением,остальных отправляю на х... ой...Просто диз лайк)
Лучший ответ
Ну да,ну да! Профи (854) 1 неделю назад
Это была его жена.Он хотел наказать и бил по попе.И ладошками давал пощечины по лицу.А она упала ударилась об унитаз.Это шоу какое то.Просто отпустили бы бишимбаева и всё.
Остальные ответы
Benevolent. Искусственный Интеллект (444619) 2 недели назад
У кого больше денег и влияния, тот и прав.
Устроили шоу какое-то.
Любого работягу давно бы уже упекли и никто бы не узнал даже.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398228) 2 недели назад
Прокуроры. Он медленно убивал и мучил свою жену. Таких садистов раньше к стенке ставили.