На Украине ещё верят что мы пришли за их унитазами, и наши ракеты на микросхемах из их стиральных машин ?

Кубик Профи (821), открыт 2 недели назад
8 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (134284) 2 недели назад
Да, они ж верят что они Корали чёрное и что от них весь мир произошёл.
игорь карпеев Просветленный (28003) 2 недели назад
У них сейчас настолько нервная жизнь что им даже некогда читать эти подколы. Когда пятки горят.
Берсерк Добра Оракул (56535) 2 недели назад
У них завышено ЧСВ, а мы просто пришли пристрелить брехливого пса.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444629) 2 недели назад
Конечно, инфополе Украины не имеет альтернативы.
Ελενη Искусственный Интеллект (183775) 2 недели назад
Эти "боги" верят своей брехливой пропаганде.Их войска перемалываются,а им говорят:"давайте ещё 500000,тогда точно будет перемоха".
пилот во времени Искусственный Интеллект (150411) 2 недели назад
Вот оставили их без работы-рванули теперь на запад) Там унитазов много.Нехорошо это.унитазы воровать) Сам Зеленский жаловался в начале своего правления.что корабль один вернули без гальюнов)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662564) 2 недели назад
Охотно. Там приятнее существовать, плевать себе под ноги, не мыться материться - и при этом ощущать себя высшей расой