Раньше в гимназиях учеников учили маршировать и кричать "Ура!" Почему сейчас пренебрегают этим?

Князь Голицын Гуру (3355), закрыт 1 неделю назад
Прошу возобновить эти военно-патриотические занятия!
Лучший ответ
Остальные ответы
В Искусственный Интеллект (106510) 2 недели назад
Раньше учили на копьях, саблях, ножах драться в гимназиях.

vanoivanov Профи (746) 2 недели назад
Марширование это бесполезное занятие
Ученик Ученик (237) 2 недели назад
Все есть. Сходите посмотрите
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106798) 2 недели назад
Партизаны муштрой не занимались и воевали не хуже в тылу врага! Есть войска, где муштра демаскирует солдата, создавая воинскую осанку, а это плохо. Главное учить солдат убивать противника любым предметом и руками, развивая выносливость, ловкость, силу и скорость передвижения. Забросил спецвойска в тыл и создал там панику, что приводит к быстрой победе! Почему такое не применяется - это вопрос к главнокомандующему!
ВИскусственный Интеллект (106510) 2 недели назад
Где вы видели английских партизан ?
c@t kit Гуру (3809) 2 недели назад
Сейчас они там демонов вызывают,сидя на коленях со свечами в форме звезды.
И учат детей тому,что их судьба—умереть за идеи бункерного.