Откуда Песков знает, что указал на нарастающую со стороны Украины панику всушников на фронте?

Рома Мыслитель (9547), открыт 2 недели назад
12 ответов
Кубик Профи (825) 2 недели назад
Ютуб показывает, как хлопцы драпают, чтоб на последней неделе не стать удобрением, и жить долго и счастливо.
Альфа Zамец☑️ Оракул (71096) 2 недели назад
Знать - его обязанность. Он пресс-секретарь Кремля. Только обычно он не комментирует те вопросы, которые относятся к специальным ведомствам. Это странно.
Alex Butcher Просветленный (44960) 2 недели назад
Ты думаешь у него нет ютуба ? )))
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) 2 недели назад
"С украинской стороны на фронтах нарастает паника... У нас у всех давние друзья, родственники друзей и так далее воюют на фронте. Кто-то из них приезжает в отпуск и рассказывает, кто-то из них делится по телефону, в письмах и так далее. Эта информация из первых рук: там, с той стороны растет паника", - сказал он в интервью Павлу Зарубину.
MKМастер (1628) 2 недели назад
письма из Украины? ...похоже на обычное кремлевское вранье
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) MK, элетронные почта имееца в виду. Например джимейл американский работает свободно
MKМастер (1628) 2 недели назад
через америку связь держат с друзьями и родствениками ,в Украине? и как они относятся к бомбежкам и обстрелам,он ни че не сказал?
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209782) MK, Бомбежек и обстоелов больше со стороны Дуркаины. Россия чаще удары возмездия наносит после них Ресурсов разных интернета более чем достаточно для анонимной переписки между родственниками
игорь карпеев Просветленный (28003) 2 недели назад
Да я сам видел как машина эвакуирует отступающих .Мчится, не сбавляя скорости.Кто в кузов не успел запрыгнуть - того не дожидаются.
Sad Angel Просветленный (31486) 2 недели назад
Песков же с фронта вернулся, где его дети тоже находятся, сам посмотрел, повоевал, посидел под обстрелами, поэтому знает все точно)
РомаМыслитель (9547) 2 недели назад
.
Sad Angel Просветленный (31486) Рома, У меня есть только один лозунг Слава Богу))
John Ruth Просветленный (23747) 2 недели назад
После того, как наше Президент сказал, что Песков несёт пургу, я Пескова перестал слушать.
Старый Лис Искусственный Интеллект (275265) 2 недели назад
Газеты и журналы иностранные нужно читать!

Владимир Путин сделал верную ставку на растущую усталость западных стран от колоссальных расходов на помощь Украине, заявил в интервью австрийскому изданию Kleine Zeitung эксперт Университета бундесвера в Мюнхене Карло Масала.

Источник: © РИА Новости
«Путин полагает, что ни США, ни Европа не могут и не хотят оказывать Украине достаточную и долгосрочную поддержку. Он, возможно, прав», — отметил аналитик.

Масала также подчеркнул, что сопротивление дальнейшей помощи Украине постепенно растет. Кроме того, добавил он, голоса тех, кто считает, что уже предпринято достаточно действий в сторону Киева, становятся все громче.

Западные СМИ все чаще пишут о том, что Вашингтон и Брюссель начали уставать от украинского конфликта, а поддержка режима Зеленского ослабевает. По информации телеканала NBC, американские и европейские чиновники уже обсуждают с Киевом возможные последствия мирных переговоров с Россией, включая и общие контуры того, от чего Украине, возможно, придется отказаться, чтобы достичь договоренности.

Путин Владимир
John RuthПросветленный (23747) 2 недели назад
Получается, не имеющий аналогов дедушка опять всех блестяще переиграл?
Старый Лис Искусственный Интеллект (275265) Если ты будешь настойчиво и упорно изучать историю Мира, научишь свою память запоминать все, сумеешь овладеть аналитическим мышлением, то помня все что происходило в мире сможешь прогнозировать события как Путин выступивший в Мюнхене впервые на G 20 и сказал что гегемония США скоро закончится и угадал это за 10 лет вперед! И никаких фокусов!На учёт возьмусь а воевать шиш с маслом!,
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (60189) 2 недели назад
Знает, если делает такие заявления
A.F. Оракул (66859) 2 недели назад
Он объяснил это в своём отаете, читай вдумчивей