О каких уступках речь то ?

ВАС ИС ДАС Мудрец (16767), открыт 2 недели назад
4 ответа
Алекс Просветленный (47598) 2 недели назад
перевожу: она сказала, что украинцы дают пи ---ды, поэтому придется оставить все територии, которые россия заграбастала, иначе россии придет пи -- да
АюнаПросветленный (31189) 2 недели назад
Не украинцы , а украинцам у вас опечатка ))
Аюна Просветленный (31189) 2 недели назад
Активов на 300 млрд долларов , и что то взамен отдать )) Капец кто такую идею подкинул , Байден наверное со своим маразмом ))
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (398228) 2 недели назад
Крым и ДНР имеются в ввиду. Зеленский уже там рыбачить хочет.
Джейсон Знаток (442) 2 недели назад
300 миллиардов евро – это вам не шутки! За такие деньги можно и принципами поступиться. Хотя, какие там принципы, когда речь идёт о яхтах и виллах олигархов. "Жесткий ответ" - это, наверное, очередная истерика на Совбезе ООН?