Сейчас средняя ЗП в Эстонии 1800 евро?

Сергей Сергеевич Паратов Ученик (128), закрыт 2 недели назад
В ЕС есть такая стратегия "Богатые жители создают большой спрос на товары". Цель как можно быстрее поднять уровень жизни до 75% о среднего от ЕС.
Тому пример Эстония ЕС помог быстро поднять уровень жизни и развить промышленность. Сейчас средняя ЗП в Эстонии 1800 евро. Машин на 1000 жителей 715. В РФ например меньше 400.
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121242) 2 недели назад
А в эстонии еще кто-то остался кроме пенсионЭров?! - Все же уехали чистить ботинки мигрантам в Германию и Фроанцию!
Ванямба Искусственный Интеллект (249568) 2 недели назад
В четвёртом квартале 2023 зарплата до вычетов составила 1904 евро.
В среднем за 2023 - 1832 евро.
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВАИскусственный Интеллект (248381) 2 недели назад
а цены заоблачные
алексей левин Мастер (2395) ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА, соответствуют доходам
ЛЮБОВЬ ДЯТЛОВА Искусственный Интеллект (248381) 2 недели назад
промышленность Эстонии была создана в СССР
алексей левинМастер (2395) 2 недели назад
Да там уже другая создана
Louisiana Purchase Просветленный (42032) 2 недели назад
Вообще не знаю за вашу Эстонию. И знать не хочу.
KlimИскусственный Интеллект (267609) 2 недели назад
Это плохо что не знаете
Louisiana PurchaseПросветленный (42032) 2 недели назад
Я анархист и меня не интересуют государства.
антон антон Мудрец (11451) 2 недели назад
да в прибалтийских вымиратах вообще рай. Поэтому оттуда все и разбегаются
алексей левинМастер (2395) 2 недели назад
В нищую россию?