В США аресты и увольнения несогласных с сотрудничеством с евреями. Что думаете по этому поводу?

Брутальный заяц Ученик (2), открыт 2 недели назад
7 ответов
Алекс Просветленный (47598) 2 недели назад
ничего, какая мне разница, что там творится в США, мне главное выгнать всю сволочь со своей страны
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282477) 2 недели назад
ясно теперь кто рулит реально в США и почему эта страна такая агрессивная.
Вика РазумоваИскусственный Интеллект (106800) 2 недели назад
Агрессивны евреи США так же, как евреи Израиля, геноцидя местное население. Только одни - индейцев, а другие - арабов...) Расизм и фашизм налицо!
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282477) Вика Разумова, да индейцев чего уж геноцидить,они тихо сидят в своих резервациях и носы не высовывают,а геноцидят жиды америки всех кроме самих себя.
Вика Разумова Искусственный Интеллект (106800) 2 недели назад
Еврейская мафия США начала показывать свою реальную власть!
Ярослав Оракул (96790) 2 недели назад
Пейс крутится увольнения неугодных мутятся.
John Ruth Просветленный (23685) 2 недели назад
ссылку можно на эту новость? спасибо!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (359076) 1 неделю назад
аресты и увольнения тех кто призывает евреев убивать и препятствует их учебе и работе, мнение ты можешь высказывать хоть до усрачки а вот мешать человеку зайти в здание где он учится или угрожать ему ты уже не можешь без последствий