А вы поздравляли евреев с песахом ,еврейским прпаздником свободы?

MK Мастер (1632), открыт 2 недели назад
7 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (985297) 2 недели назад
обязательно.евреи мои лучшие друзья я их люблю и уважаю
vanoivanov Профи (744) 2 недели назад
да, пришел в синагогу и подарил всем по куску мыла
MKМастер (1632) 2 недели назад
был такой персонаж в истории еврейского народа !! правда его повесили на дереве и по этому поводу есть праздник Пурим
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662465) 2 недели назад
А, это когда они обокрали египетский храм, золото спи3∆или и в пустыню свалили с краденым? Интересная свобода , как у Миши Япончика
У меня нет знакомых, которых можно было бы поздравить с песахом. Реально нет
vanoivanovПрофи (744) 2 недели назад
у евреев все праздники сводятся к тому, что они либо кого-то ограбили, либо кого-то убили
кровожадный садистский народ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662465) vanoivanov, ну как то так. Сначала массовые смерти египетских детей, а потом обчистили храм- иначе откуда у " угнетаемых рабов" вдруг было золото, из которого они золотого тельца себе сделали?
MKМастер (1632) 2 недели назад
ты позабыла одну вещь !!! Фараона 10 раз просили "отпусти народ ,мой" ...он не хотел расставаться с умными и трудолюбивыми рабами!!!но тогда евреи выбрали свободу и Бог Израиля вывел их из египетского плена и привел их в Землю Обетаванную ,текущую молоком и медом!))))вот в честь этого чудесного события евреи празднуют Песах!!!!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662465) MK, вопрос о неожиданно взявшемся золоте у угнетенных рабов остаётся открыт Как и слезливая история о том, что на протяжении многих лет еврейских мальчиков египтяне убивали, но евреи таки не вымерли без мужского своего пола...
MKМастер (1632) 2 недели назад
они взяли то ,что создавали тяжким рабским трудом !! ведь не линивые ебибтяне ,создавали изобилие в стране)))а всех первенцев ,египтян, мужского пола уничтожил Господь и в том числе первенца Фараона!! вот как они потом плодились тож не понятно ,очевидно дикие арабские племена постарались наплодить население Египта))))
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662465) MK, а кто создавал? Жидкая кучка рабов? И до вас в Египте люди жили, и после ухода не померли. А воровать плохо. А дети умерли явно не просто так. Как сейчас в Газе умирают не просто так. А вам - и смерти детей, и ограбление храма - все праздник. Раньше в семьях не по одному ребенку было
MKМастер (1632) 2 недели назад
10 казней египетских ниспосланы были Господом ,за притеснение еврейского народа и все богатства какие унесли бывшие рабы ,заслуженая плата ,за непосильный и подневольный труд ,думаю вполне справедливо !! как и нынешнее страдание Газы !!чего им не жилось ? что за лозунг " сбросим евреев в море!"? и что должны евреи делать? ждать когда их в море сбросят? они пришли в еврейские поселения сеять смерть ,пусть сечас пожинают смерть ,и не вопят на весь мир ,как трусливые шакалы !!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662465) MK, египтяне,¢√ки, заставили евреев работать! Это непостижимо! При Иосифе прекрасном такого не было! И поэтому ограбить храм - дело богоугодное)) Газе не жилось в концлагере- гетто. А какой лозунг применим к оккупанту? Евреи должны были принять меры и удалиться в те места откуда приехали. Вопите только вы, про холокост и самооборону
MKМастер (1632) 2 недели назад
Вот для того ,чтобы холокост и погромы не повторились и было создано Государство Израиль!!!но как вопят юдофобы ..это же земля фаластын))))))и че места мало?сколько этих фаластын и пр.иракскиз ,сирийских ливийских ,алжирских и пр. разбрелись по богатым странам?и твари там навязывают свой исламизм,этим манкуртам родина нужна? думаю мир не рухнет и места для евреев на Земле Израиля найдется и места для этих фаластынов хватит!и пусть строят нормальную жизнь ,а смерть и насилие
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (662465) MK, отнюдь нет. Создано так, чтобы холокост повторился и чтобы для него были все основания. А вот если бы вы не устраивали войны и разруху в Ираке, Сирии , Ливии - никто бы не разбредался, ибо дома им было хорошо богато. Ты неумный? Я сколько раз писала - купите себе необитаемый остров. И тогда найдется вам земля. И палестинцы про вас забудут
MKМастер (1632) 2 недели назад
...думаю нет ...антисемитизм вечен ...он был еще тогда когда еще и не было русских антисемитов,просто потому,что не было такого государства и народа,т.ч. не ведомо от кого это зависит,но исчезнут многие страны и народы , появятся новые,но Народ Израиля будет жить! точно также как и антисемиты будут жить!ты ведь воспитываешь в своих детях эту ненависть к Израилю и его народу!так что как скащал Царь Саломон "все жто уже было и нет ничего нового в этом подлунном мире"))))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282482) 2 недели назад
хорошо бы всех евреев России собрать в одном месте...и хорошо так поздравить..навечно.
MKМастер (1632) 2 недели назад
лавры гитлера покоя не дают ? дед небось в палицаях ходил !!! из пулемета еврев детей, стариков ,женщин расстреливал
Кубик Профи (821) MK, посмотри что сотворили евреи с Палестиной и её народом. А приплыли туда как крысы с тонущего корабля.
MKМастер (1632) 2 недели назад
и что? им сечас все исламисткие террористы помогают ,с ними великий Иран ,что ж эти крысы ,подло из нор воюют ? пусть выйдут ,коли взялись за оружие ,че плачут 7 чего они хотели ? вот пусть и платят за свои преступления!!смерть терористам!!
ЛисаПросветленный (41671) 2 недели назад
А что делать с казахами?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282482) Лиса, закрыть границу и выслать из России всех казахов.
Кубик Профи (821) 2 недели назад
Пожили среди людей, и буде. Дикие животные живут в дикой природе, люди - живут в человеческом обществе, а адские животные евреи - их место в аду.
MKМастер (1632) 2 недели назад
это ты? проживающий на скотном дворе ,среди грязных свиней
Кубик Профи (821) MK, чтоб ты знал. Нас немецкие фашисты называли - руссише швайне, потому что это еврей Иисус надел их на свою руку как куклу - петрушку. Это ЕВРЕЙСКОЕ РУГАТЕЛЬСТВО.
Владимир Щукин Оракул (83623) 2 недели назад
С 1917-го года это титульная нация России.