Вы же помните это ? Насчет грошей Украине

Аюна Просветленный (31189), закрыт 1 неделю назад
США за 2023 год предоставили Украине 34 пакета военной помощи на общую сумму более 24 млрд долларов (21,6 млрд евро), сообщил президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 28 декабря. "Patriot, Abrams, бронемашины, ATACMS, DPICM, ПВО, ракеты, артиллерийские снаряды, средства разминирования и другое критически важное оборудование", - перечислил президент. Сейчас примерно столько же придет , а смотрю тут некоторые уже готовы обмотаться американским флагом и хороводы водить у посольства )) А может я что то пропустила и украинцы вышли на границы 91 года ?
Лучший ответ
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282468) 2 недели назад
пусть обмотаются и выходят,я свою собаку уже натренировала кидаться на американский флаг,вот она порадуется и порвет и флаг и кому то и жопу и яица, собака у меня боксер) хваткая мертвая.
МестныйИскусственный Интеллект (131654) 2 недели назад
вы бы так кидались на местных коррупционеров и чурок.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282468) Местный, а мы и на этих успеваем,не боись зайчик, мы все успеем, всем воздадим.
Остальные ответы
waitmar Мыслитель (8094) 2 недели назад
Нормальных русских больше заботит сколько русских уже погибло за эти бредни, и сколько ещё погибнет. А ура-патриотам вообще плевать, хоть мильйон, лишь бы у украинцев было полтора миллиона
антон антонМудрец (11446) 2 недели назад
и сколько ?
АюнаПросветленный (31189) 2 недели назад
Нормальных да , а на украине нормальные остались ?