Массовое уничтожение детей по национальному признаку это Холокост , Холокост творят только фашисты , до чего опустился..

Константин Злобин Искусственный Интеллект (224685), закрыт 1 неделю назад
...Израиль ...и с чем связано ? ...факты ...Израиль уничтожил зверскими методами в Газа 11 000 детей .ни в чем не повинных .....выдав это за борьбу с Хамас ??? разве это не фашизм ?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (209775) 2 недели назад
13000 детей погибло в Газе от обстрелов Израиля за время конфликта. Израиль считает что на него напали и это его оправдывает
Абсолютная аморальность и геноцид как минимум
https://www.rbc.ru/politics/28/04/2024/662d7cef9a79476809776a4a
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Гитлер ТАК ЖЕ считал ...убивая массово детей других народов * ? чем тогда Израиль отличается от фашисткой Германии Гитлера ?
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Высший разум (662469) 2 недели назад
В Израиле всё в рамках их идеологии. Так что не опустились - всегда там ползали таким манером. Это самобогоизбранность
ВАСИЛИВАНЫЧПросветленный (47396) 2 недели назад
ты же умная баба, должна понимать что существует угроза перенаселения Земли.
Китайцы разумно поступили, одна семья - один ребёнок, а узбеки, таджики и те же палестинцы плодятся как кошки, не за счёт же русских население уменьшать, и так сколько на войне погибает.
Агнесса Шантфлери Высший разум (662469) ВАСИЛИВАНЫЧ, на Земле места для проживания- хоть опой ешь. Китай уже репу чешет от последствий своей политики. Всё имеют право плодиться.
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282466) 2 недели назад
почитай в Библии то место где изралитяне укоряют Христа за то что он опустился до разговора с филимистянкой у колодца,они считали что это ниже достоинства настоящего еврея)) ничего не напоминает? и этому еврейскому фашизму уже две тысячи лет.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
потому ОНИ и орали на Христа ...требуя его смерти ...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282466) Константин Злобин, да именно поэтому,за то что он осмелился сказать им что все люди равны.
sUnset man Искусственный Интеллект (985301) 2 недели назад
сидела эта фигура в бане никого не трогал и вот опять появился-разбанился этот электрик-антисемит.и какой только фуйни нет на ответах
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
антисемит и антифашист теперь синонимы ..
Татьяна Гений (72089) Константин Злобин, сидели бы лучше они в своей Прибалтике и любовались шествиями фашистов 21 века со свастиками.
Варвара КрасаИскусственный Интеллект (282466) 2 недели назад
сегодня быть антисемитом почетно,но пасаран! фашизм не пройдет.
sUnset manИскусственный Интеллект (985301) 2 недели назад
надеюсь мадам
sUnset man, а в чем вы не согласны с автором вопроса? Он в чем-то соврал? Исказил факты?
ТатьянаГений (72089) 1 неделю назад
Вы лучше смотрите за своими фашистами в Прибалтике, шествующие со свастиками и зигующие. А мы в свой стране как-нибудь сами разберёмся. Это вас давно пора в бан за антироссийскую пропаганду на проекте.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224713) 2 недели назад
Одни стреляют по детям арабов ( которые сами начали войну, если Вы в курсе). Другие стреляют по детям Украины ( надеюсь, Вы тоже в курсе, если , конечно, не ОРТ смотрите).
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
открою вам секрет организаторы и того и того ...одни и ТЕ ЖЕ ...
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121236) 2 недели назад
А кто-то поливал детей напалмом, дефолиантами-мутагенами, уничтожал ковровыми бомбардировками. Кто бы это мог быть?!
John Ruth Просветленный (23710) 2 недели назад
Кто считал уничтоженных Израилем детей? Тот чувак из Газы, который на одной фотографии врач, на другой - пожарный, на третьей - беременная,раненая женщина, на четвёртой - солдат, а на пятой - горюющий продавец уличного фаст-фуда, у которого израильтяне жестоко убили тележку со свиными сосисками?)
И у вас опять проблемы с причинно - следственной связью. Почему до сентября прошлого года Израиль никого не уничтожал в Палестине?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Ну начнем с причины ...почему пока Израиль не начал незаконно захватывать земли палестинцев ...где они жили веками ...евреи и арабы жили мирно и никто никого не уничтожал ...до создания гос -ва Израиль ? ...а отвечать убийством детей даже на убийство детей ...тот же фашизм
John Ruth Просветленный (23710) Константин Злобин, ну вот в Сибири тоже люди жили веками, но это не помешало Ермаку их захватить.
Evg Fed Просветленный (30600) 2 недели назад
Сейчас идёт Холокост в Украине ,организованный путиным и шойгу
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Организованный США и Израилем ...во главе бандеро-фашистов Украины сплошь евреи ...очнитесь
Константин Злобин, так и в рф тоже але
Sad Angel Просветленный (31486) 2 недели назад
Чего так за евреев заботитесь в Израиле, когда сами подобное в России творите, уничтожаю целую страну Украину вместе с детьми, взрослыми людьми, уничтожая города? Или чужие грехи виднее?
Евгений НикишинИскусственный Интеллект (363703) 2 недели назад
Уничтожаются нацисты на украине - таково требование Международного права, закреплённого приговорами Нюрнбергского трибунала
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Украину так же уничтожают евреи захватив там власть и породив фашизм
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363703) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Требования и практика геноцида закреплены в религиозных книгах евреев и являются основой идеологии "богоизбранных". Евреев можно назвать основоположниками фашизма
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Есть зерно ....ТЕХ евреев что не пошли за Христом ....а потому и начали служить силе противоположной , ей служат и до сих пор ...и дела ИХ ...то все больше показывают людям ...кто есть ОНИ по сути своей ...вечно выдающие себя за страдальцев и бедную овечку ...
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (363703) Константин Злобин, о таких и говорил Христос, сказав про волков в овечьей шкуре
Алекс Просветленный (47598) 2 недели назад
фашисты вместе с россией уничтожили Польщу в том числе и детей, а только потом рассорились и стали воевать между собой
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Какую ...? ту что в 1934 году заключила Пакт с Гитлером, став его союзником ... и на пару с ним оккупировала Чехословакию ...ВСЕ союзники Гитлера были для СССР враги ...и Россия уничтожать врагов имела полное право ....а к Польше отнеслась еще жалеючи ...хотя могла стереть ее с лица земли ...и было ЗА ЧТО ...учите матчасть
Константин Злобин,
himselfFriend Просветленный (33392) 2 недели назад
в израиле умные люди и зло они априори тварить не могут а от как приподносят сми вам это уже повод задуматься над тем кому вы служите каким богам
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
Гитлер и его окружение то же были УМНЫМИ ...
Алексей АлексеевИскусственный Интеллект (121236) 2 недели назад
Берешь Тору и читаешь, и понимаешь, на чем воспитывали израильтян несколько тысяч лет.
Яков Шифф Знаток (404) 2 недели назад
А как хамас устраивает теракты не расскажите?
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 2 недели назад
ХАМАС ДЕТИЩЕ ИЗРАИЛЯ ....Израилем создан ...и профинансирован ....Но дела Израиля уже зверства Хамас переплюнули в разы ..
Яков ШиффЗнаток (404) 2 недели назад
Как можно платить тем кто сам себя взрывает?
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224685) Яков Шифф, У ТЕХ , кто создал Хамас уточните ?
Алексей Алексеев Искусственный Интеллект (121236) 2 недели назад
Израиль всегда был нацистским государством.
Минута счастья Искусственный Интеллект (121214) 2 недели назад
Скока скока детей?))) серьёзно? А президент Бразилии сказал, что то про 12 миллионов , соврал, значит? Хм..
Порхающая бабочка Профи (565) 1 неделю назад
Холокост — слово древнегреческого происхождения, переводится как «всесожжение». В библейском контексте слово означает жертву Богу, которую полностью сжигают на алтаре. Сейчас термин Холокост используется для обозначения масштабной трагедии времен Второй мировой войны, когда нацисты массово преследовали и уничтожали представителей разных этнических и социальных групп.

С 1933 по 1945 год нацистская Германия и коллаборационисты уничтожили:

Шесть миллионов европейских евреев;
От четверти до трети цыган;
Десять процентов поляков;
Три миллиона советских военнопленных;
Девять тысяч гомосексуалов;
Огромное количество людей с умственными и физическими отклонениями;

Антисемитизм — враждебное отношение к евреям, одна из форм ксенофобии. И это отнюдь не изобретение Гитлера. Ненависть к евреям появилась еще в период Античности. Тогда евреи, которые первыми заявили о вере в единого Бога, подвергались гонениям со стороны язычников-политеистов.
Во II веке с массовым распространением христианства возникает новая форма ненависти к евреям — религиозный антисемитизм. Евреи, исповедующие свою национальную религию иудаизм, обвинялись в непризнании Иисуса миссией и причастности к его распятию. В отличие от античного антисемитизма, религиозный все еще не потерял своей актуальности. Теперь он не ограничивается только христианством.

Холокост — это универсальный пример в истории человечества, который показывает, к какой масштабной катастрофе могут привести расовые, религиозные, национальные предрассудки.

Еврей в данном случае — универсальный образ жертвы. Необходимо помнить, что каждый из нас обладает неповторимым набором качеств, по которым он может быть дискриминирован.

Каждый из нас — минимальное меньшинство, которое всегда может оказаться в конфликте с большинством.

17 октября порядка 800 палестинцев сгорели заживо после авиаудара по баптистской больнице «Аль-Ахли Аль-Маадани» в Газе. Ряд источников считает: число жертв будет исчисляться тысячами. Многие тела просто разорвало, а часть – пока не извлекли из-под обломков здания. Зачем Израиль пошел на столь чудовищное военное преступление? И почему, совершив его, начал отрицать, вбрасывая фейковые видео в Сеть?«Братская могила» в баптистском госпитале «Аль-Ахли Аль-Маадани» стала символом тех событий, которые происходят сейчас на Ближнем Востоке. Символом бесчеловечности израильского режима, готового в своих интересах уничтожать тысячи женщин, детей и стариков.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 1 неделю назад
лихо вы завернули много цифр привели ...а вот сколько нацисткая Германия уничтожила РУССКИХ указать забыли ...а цифра та превышает всех вместе взятых евреев , цыган и гомосеков ....но почему то только о евреях вопят ??? что так..? во всем если ненависть где и была к евреям , то только за дела ИХ поганые ...а не за то , что евреи они ...а в большинстве вся эта ненависть раздутая мулька ... антисемитизм жупел запущенный сионистами ...им они затыкают рот не угодным до сих пор ....а вот еврейская ненависть имела место быть ...в России в 1м ...когда евреи захватили власть в России под руководством Ленина и Троцкого ...вот тогда русских ОНИ резали от ненависти так ...что страну залили кровью ....уничтожая миллионы ...подобного еще Мир не видел ...что о ТЕХ делах евреев не упомянули ? забыли
Порхающая бабочка Профи (565) Константин Злобин, почему славян погибло 30 миллионов (по разным оценкам от 25 до 40 млн.чел.), но славянского холокоста не существует ? Учитывая, сколько всего людей погибло во Второй мировой войне (55-60 миллионов) получается, что потери славян страшнее всех. Самые кровавые и решающие битвы Второй мировой войны происходили на территории славянских государств, и именно там задохнулся нацизм.
Порхающая бабочкаПрофи (565) 1 неделю назад
Так, например в 1917-1918 г.г. Чеченцы сожгли и разграбили станицы Ильинскую и Кохановскую, а Ингуши - станицу Фельдмаршальскую. В 1918 году кроме того, Ингуши при поддержке большевиков разграбили и выселили с последующим захватом казачей земли станицы Сунженскую, Тарский хутор, ст. Тарскую и Акигортовскую.
Порхающая бабочкаПрофи (565) 1 неделю назад
Вот почему убрали сразу после развала СССР графу национальность в паспорте
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224685) Порхающая бабочка, Убрать гр -фу национальность ...настояли евреи ...им есть что скрывать ( вечно меняют фамилии и.т.д ) ...в России косят под русских , в Грузии под грузин , в Армении под армян на Украине под украинцев ...и.т.д .....+ еще уничтожить такую национальность как РУССКИЙ ...сделав ВСЕХ россиянами ..
Порхающая бабочкаПрофи (565) 1 неделю назад
Из 33-х голосовавших "За" под влиянием СССР находились 5, включая сам СССР: Белорусская ССР, Польша, СССР, Украинская ССР и Чехословакия. Югославия вела самостоятельную политику, советских войск на её территории не было. Речь Громыко в ООН была очень трогательная, но не более того. Не стоит забывать, что после окончания Второй мировой войны Великобритания оказалась не способной удерживать свои колонии и протектораты.
Порхающая бабочка Профи (565) Порхающая бабочка, За" под влиянием СССР находились 5, включая сам СССР: Белорусская ССР, Польша, СССР, Украинская ССР и Чехословакия. Югославия вела самостоятельную политику, советских войск на её территории не было. Речь Громыко в ООН была очень трогательная, но не более того. Не стоит забывать, что после окончания Второй мировой войны Великобритания оказалась не способной удерживать свои колонии и протектораты. Так, независимость получили Индия, Пакистан, Шри-Ланка, Мьянма, Малайзия, Мальта, Кипр, Кувейт, Катар, Оман, Бахрейн и многие другие. Палестина не была исключением, и ключи от этой территории (где вовсю шла национально-освободительная борьба)
Порхающая бабочкаПрофи (565) 1 неделю назад
В ходе показательного суда над группой видных деятелей Коммунистической партии Чехословакии, среди которых был ветеран Гражданской войны в Испании, Генеральный секретарь ЦК КПЧ Рудольф Сланский, а также ещё 13 других высокопоставленных партийных и государственных деятелей (11 из которых являлись евреями), были обвинены во всех смертных грехах, включая "троцкистско-сионистско-титовский заговор". Им припомнили поставки оружия сионистам, хотя Сланский был единственным, кто выступал против этих поставок. В результате 11 человек были казнены, а 3-е приговорены к пожизненному заключению.
Порхающая бабочка Профи (565) Порхающая бабочка, Миф 4-й. Евреи-фронтовики, как правило, коммунисты, были направлены в Палестину как в командировку — по сути так же, как за 15 лет до того направлялись "добровольцы" из СССР в Испанию. Сталин не собирался никого отпускать из страны, "где так вольно дышит человек", хотя с идеей сформировать для отправки в Палестину дивизию фронтовиков-евреев выступил генерал Драгунский. Не было никаких советских добровольцев ни в армии, ни в авиации, ни на флоте Израиля. Добровольцы из других стран (в первую очередь из США, ЮАР и Великобритании) были, но не из СССР.
Константин ЗлобинИскусственный Интеллект (224685) 1 неделю назад
Не зря Ольмерт благодарил советских евреев за развал СССР ...а Израиль наградил Горбачева орденом ..
Порхающая бабочка Профи (565) Вечером 5 декабря в Иерусалиме состоялась праздничная церемония, посвященная 40-летию начала борьбы за репатриацию евреев из СССР в Израиль, сообщает The Jerusalem Post. В мероприятии принял участие премьер-министр Израиля Эхуд Ольмерт, чьи родители в свое время тоже эмигрировали из советского государства. Выступая перед ветеранами движения и бывшими "отказниками", Ольмерт заявил, что репатрианты, добившиеся права на выезд, внесли значимый вклад в развал СССР. Кроме того, заметил премьер, советские евреи значительно изменили и сам Израиль, сделав страну богаче, разнообразнее и более преуспевающей. .
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167817) 1 неделю назад
Холокост исторически это праздник всесожжения, иначе жертвоприношения, у евреев. Человеческими жертвами, естессно, тоже не гнушались. У древних еврейских племен было традицией поедать трупы врагов, сжигая то, что съесть невозможно. И поговаривают, что и нынче это практикуется.

Привет, Кость. Не видела твое сообщение в майл, редко там бываю, как и тут в последнее время. Ролик посмотрела. Ответила тебе там.