Проблема с торгами Майнкрафт 1.20

Шамиль Эмирбеков Ученик (78), на голосовании 1 месяц назад
Что делать если у жителей торги не хотят возобновляться типо я продаю им палки вижу что торги закончились иду спать опять заблоканы и уже реальных 2 дня жду я делал все и другие покупки осуществлял помогите!!
Голосование за лучший ответ
Данил Макаров Гуру (4713) 2 месяца назад
Вернуть им место работы
Шамиль ЭмирбековУченик (78) 2 месяца назад
Серьезно?!?
Шамиль ЭмирбековУченик (78) 2 месяца назад
Они у меня в трейд холе сидят без блоков работы
Шамиль ЭмирбековУченик (78) 2 месяца назад
Спасибо большое
Шамиль ЭмирбековУченик (78) 2 месяца назад
Погоди а им нужны кровати?
Данил Макаров Гуру (4713) Шамиль Эмирбеков, нет
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (159208) 2 месяца назад
Проблема с торгами у жителей в Minecraft 1.20 может быть связана с несколькими факторами, но вот несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы попытаться решить её:

1. **Время работы жителей**: Жители торгуют в определённые часы (обычно это дневное время в игре). Убедитесь, что вы пытаетесь вести торговлю в этот временной промежуток.

2. **Доступ к рабочему месту**: Жители должны иметь доступ к своему рабочему блоку (например, верстак для плотника). Если доступ заблокирован, они не смогут восстановить свои товары. Убедитесь, что рабочий блок доступен и не заблокирован.

3. **Переполненность торгов**: Если вы продолжаете продавать один и тот же товар, жители временно исчерпают свои запасы и нужно будет некоторое время для восстановления. Попробуйте торговать различными товарами с тем же жителем или с другими жителями.

4. **Перезагрузка игры**: Иногда простая перезагрузка мира может решить проблему, если она вызвана временным сбоем или багом игры.

5. **Проверьте наличие жителя**: Если житель, с которым вы торгуете, не выжил (например, был убит зомби), его торговля больше не будет доступна. Убедитесь, что ваш торговец в безопасности и жив.

Если ничего из этого не помогает, возможно, стоит обратиться к сообществу игроков Minecraft или поискать информацию о багах на официальных форумах или вики. В новых версиях игры могут появляться новые баги, и сообщество или разработчики могут предложить решения или патчи для исправления.