Настройка подвески и колес в drag racing 3d m:eclipse

Святослав Иванович Ученик (110), закрыт 2 месяца назад
Здравствуйте! Не могли бы вы помочь с настройками подвески и колес, уже 2 час пошел, а я не могу её настроить, крыша едет. Пожалуйста?
Лучший ответ
влад филипов Знаток (274) 2 месяца назад
ну крч колёса уменьш и всё гуд будет
Остальные ответы
Ежи Бинчицкий Профи (538) 2 месяца назад
Пересмотреть своё отношение к ней. Может не настолько она хорошая. Или ты сам виноват?
Святослав ИвановичУченик (110) 2 месяца назад
В чем я виноват ? Что попросил помочь? Зачем писать ерунду, если помочь не можешь. Уже хорошие люди мне помогли.