Как сделать меню в юнити которое появляется 1 раз?

Юра Николаев Гуру (3884), на голосовании 1 месяц назад
ну тип проблема такая произошла иии да
ещё желательно расписать всё пошагово, чтобы такие ультрагении как я поняли с первого раза даааа
а ещё
Дополнен 2 месяца назад
те кто не знают и пишут бесполезные ответы идити нафек
Голосование за лучший ответ
Коля Колесников Ученик (230) 2 месяца назад
Ну смотри, у тебя какая проблема именно? Если ты написал скрипт, но почему то оно вылетает несколько раз, тогда пришли его часть, если ты не знаешь как сделать ui интерфейс- тогда youtube или статьи, просто вводишь "UI интерфейс в Unity" или что - то подобное.