Сколько нужно миллиметров оргстекла что бы оно выдержало выстрел из привода. Или лучше поликарбонат ?

Мне для страйкбола нужен противогаз (я использую пик-2) а стекла у него выбиваются так и так по этому я решил вместо обычного стекла вырезать линзы из оргстекла но не знаю какая должна быть у него толщина, некоторые говорят что орг стекло не держит пульку и тупо колится от шарика, а другие что оргстекло держит выстрел из привода. По этому я в турике. Но на эту тему нет никаких видео. С удовольствием послушаю мнение эксперта.

Оргстекло хрупкое. А из поликарбоната даже защитные очки делают.

3мм достаточно, но лучше возьми потолще -- овертюн всегда имеет место быть. 5-6мм -- идеально

4мм нормально будет. Акрил не бери, он хрупкий. Бери поликарбонат.