Почему она игнорит?

Саня Бейтмен Ученик (54), открыт 2 недели назад
Познакомился с девушкой в дв, первые два дня классно общались, а вчера и сегодня читает сообщения раз в день и пропадает, не отвечает. Какие на то могут быть причины? Может с телефоном что то не так, интернет, тг не работает, может занята, как думаете?
4 ответа
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) 2 недели назад
Что такое дв?
Саня БейтменУченик (54) 2 недели назад
Дв это в телеграме такой бот для знакомств)
Сюзанна Мурлыкина Мастер (2480) Саня Бейтмен, С этими онлайн знакомствами постоянно какая то фигня Забей
moli Искусственный Интеллект (261816) 2 недели назад
жизнь кипучая и не до тебя
значит есть поинтересней рядом люди и есть чем заняться
не грузи так бурно ...иногда переписывайся а не усердно и только с ней....займись полезными делами
Nat⋆☂˚。⋆。˚☽˚。⋆ Просветленный (32176) 2 недели назад
Реальная жизнь интереснее, видимо общалась со скуки..