Никогда не понимал зачем парни женятся, даже самая красивая девушка, после 25 лет становится некрасивой..

Tom m Ученик (76), открыт 2 недели назад
а после 30 уже вообще не сравнится даже со средненькой 18-ей, так зачем женятся, чтобы потом со старушкой жить, которая тебе еще и мозг точит психически, зачем это надо?
8 ответов
sever Мудрец (11064) 2 недели назад
поинтересуйся у родителей
Tom mУченик (76) 2 недели назад
Они мертвы
sever Мудрец (11064) Tom m, никогда не женись! Даже когда повзрослеешь ментально
марк узлов Знаток (435) 2 недели назад
по любви.если жить в любви и стариться совместно, то не замечаешь перемен.но когда встречаешь бывшую подругу с которой не виделся 20 лет, то думаешь*а не идиот ли я был*)
Tom mУченик (76) 2 недели назад
У меня в школе тоже была любовь, сейчас она замужем и дети у нее, такая страшная стала, если бы я с ней жизнь свою связал, я бы мучался
марк узлов Знаток (435) так и бывает.
Лена-пена Искусственный Интеллект (678447) 2 недели назад
Зачем, жить, если всё равно умрёшь.
марк узловЗнаток (435) 2 недели назад
супер
Tom mУченик (76) 2 недели назад
Чтобы получать опыт какой-то, расти духовно
Лена-пена Искусственный Интеллект (678447) Tom m, так почему, не растёшь?
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306654) 2 недели назад
но главное то,что мужчины только краше с годами становятся)))))
марк узловЗнаток (435) 2 недели назад
ВРЕМЯ всегда играет за сборную мужчин)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306654) марк узлов, да-да))) реалии и медицинская статистика только обратное говорит.увы
Tom mУченик (76) 2 недели назад
Я как был подростком, так им и остался, хотя уже под сраку лет, не взрослею, до сих пор мультики смотрю
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306654) Tom m, в таких случаях говорят в народе так-уровень интеллекта застыл на уровне средней школы
10.25 10.25 Мастер (1081) 2 недели назад
Стареют все.
Кто-то быстрее, кто-то медленнее.
Кто-то с честью, кто-то показывает всю свою темную личность.
Важно прожить эту жизнь достойно.
Важно прожить кпждый возраст, понять и почувствовать.
Важно понимать людей, а не гоняться за красотой.
Важно чтобы человек стал добрым и счастливым.
А без любви счастья не бывает.
Надо любить, а не гоняться за миражами.
Надо уважать и ценить человека.
Надо чувствовать и все будет нормально.
Надо доверять судьбе.
... Просветленный (45495) 2 недели назад
...ну чем обкурился автор вопроса, чтобы считать себя дунканом маклаудом.