Плутон в скорпионе . Как это спасает в трудный период…как сейчас стационарный плутон с 29 по 5 мая.

Stan Stan Ученик (121), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Космос Знаток (304) 3 недели назад
Увеличение кармы у обоих людей.

Однако, иногда это может быть помощь в движении по верхнему узлу, если люди достаточно развиты и хорошо друг на друга влияют. Такой вариант нужно смотреть по натальным картам и всем аспектам синастрии. Но чаще всего люди тянут друг друга с северного узла на свой южный.