Вопрос на счёт парня

anonim Ученик (72), открыт 2 недели назад
такая ситуация, я встречаюсь с парнем, мне 17, ему 20. С ним мы уже 9 месяцев, но он не хочет рассказывать своим родителям обо мне, не дарит подарков, не приглашает куда-то. Но намеренно лезит обниматься, целовать, иногда намекает на это, говорит любит.И я не знаю, любит ли он меня ,настроен ли он серьёзно,разве так выражается любовь?
2 ответа
Сергей Курбанов Оракул (99789) 2 недели назад
Он НЕ собирается на вас жениться. Поэтому и не знакомит со своими родными и даже знакомыми
denis kirow Просветленный (37630) 2 недели назад
Нет. Просто он захочет залезть тебе в трусы. Когда он это сделает, ты ему будешь не интересна. С таким товарищем тебе не по пути.