Все ли девушки ведутся на деньги? А мужчины на красоту?

Крендель Кренделич Ученик (102), открыт 2 недели назад
6 ответов
сергей Искусственный Интеллект (104509) 2 недели назад
Девушки тоже на красоту. На деньги ведутся уже не девушки, а тёлки.
Мистер Вдохновение Оракул (79799) 2 недели назад
Ведутся.. ну да, займут до получки)
Облопошат..
Если ведутся, не значит будут сношаться за деньги.
На счёт красоты. Это до тех пор, пока не узнаешь человека ближе
Крендель КренделичУченик (102) 2 недели назад
Да вы гуру, в психологии девушек, я смотрю)
Мистер Вдохновение Оракул (79799) Крендель Кренделич, ну да)
Крендель КренделичУченик (102) 2 недели назад
Поможете с одним советом в плане отношении?
Мистер Вдохновение Оракул (79799) Крендель Кренделич, сейчас пока есть возможность
Крендель КренделичУченик (102) 2 недели назад
Познакомился с одной девушкой 10 месяцев назад на одной подработке. Разговаривали обычно о работе, шутил шутки, она улыбалась). Потом она как-то не вышла на смену, и я узнаю, что она переехала в другой город. Я думал это просто симпатия, со временем пройдет, но нет, чувства никуда не делись. Не знаю весеннее ли это обострение, но сейчас начал страдать ещё сильнее. Все думаю стоит ли ей написать, если да, то как? Скажу что год не общался, а потом взбрендило написать? Или просто попытаться забыть? Да и отношения мне сейчас не особо к месту, учеба и свои дела, но сердцу не прикажешь. Что бы вы сделали?
Мистер Вдохновение Оракул (79799) Крендель Кренделич, если нормально общение шло, моё мнение- написать
крендель кренделиевчи nawУченик (96) 2 недели назад
Чувствую у вас закончатся ответы??, спасибо за помощь, напишу как закончиться учебный год
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179549) 2 недели назад
А кто на это все не ведется?..
крендель кренделиевчи nawУченик (96) 2 недели назад
Миллионер, с чсв до неба)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179549) крендель кренделиевчи naw, ну, ему тоже красивые бабы нравятся. Или красивые мальчики...
Серж Серж Оракул (72691) 2 недели назад
Все бабы ведутся. Мужики ведутся на красоту только для перепиха. Если бабу рассатривает мужик для размножения, то там много факторов надо учитывать. Плюс красивые бабы истерички и психопатки. Долго с такой не проживешь.
Ива Неважно Мудрец (11876) 2 недели назад
На красоту и бабки ведутся мужики?поголовно