Кто шарит за команды Minecraft Bedrock?

Люди, шарящие за команды в Minecraft Bedrock, есть ли способ удалить все теги игрока сразу?

Какие теги? Если ты про визуально убрать все никнеймы лично у тебя то можно в настройках видео отключить имена игроков в игре. Если ты про теги определённого вида мобов то

 /execute as @e[type=ВИД ОДНОГО МОБА] run summon ВИД ТОГО ЖЕ МОБА

В таком случае сотруться все данные о мобах одного типа (проффесия, здоровье, инвентарь, внешний вид и проффесия у жителей)

Если убирать у всех игроков то такое невозможно.