ГДЕ СКАЧАТЬ БЕЗ ВИРУСОВ БЕСПЛАТНО ONLY UP: WITH FRIENDS?
Официальный сайт (бесплатно, без вирусов):
onlyup.itch.io
Другие проверенные источники (бесплатно, без вирусов):
GameJolt
Softpedia
FileHorse
Как скачать без вирусов:
Всегда загружайте файлы только с надежных источников, таких как перечисленные выше.
Проверьте файлы с помощью антивирусного сканера перед запуском.
Обращайте внимание на любые предупреждения или сообщения о вредоносных программах во время загрузки или установки.
Не открывайте вложения электронной почты или загружайте файлы с незнакомых адресов электронной почты.
Регулярно обновляйте свое антивирусное программное обеспечение и операционную систему.
ЕЕ НЕЛЬЗЯ СЕЙЧАС БЕСПЛАТНО СКАЧАТЬ, НО Я НАШЕЛ ПРОСТОЙ ONLY UP ( ВОТ ССЫЛКА )
в стиме платно
В стиме бляtь,как не странно
Не повышай на меня голос чорт