Не включается прошитый Nintendo switch lite, что делать?
Я полностью выключил свич для того чтобы вынуть sd карту и вставить её в ПК для того чтобы перекинуть в папку theam один набор тем для свича. После этого я через ПК извлёк sd карту, и соответственно достал саму карту и вставил её в свич. Стал пробовать включать свич, но она не включается, чего только не пробовал, кнопку включения держал и 12 секунд и 15, а потом отпускал. Заряжал её 3 часа, отсоединял от USB провода и уже держал по 30 секунд, а потом единожды нажимал снова, ничего не помогает. Хотел попробовать закинуть файл payload.bin, но при подключении свича к ПК через USB, комп подаёт сигналы к подключению, но самого свича не видно. Крч хз чё ещё можно попробовать. Если сталкивались с такой проблемой и знаете как её решить, помогите если вам не сложно.
Тут либо к мастеру, либо на форум 4pda где обсуждают прошитые свичи.