Цефтриаксон. Закончился ледокаин, но осталось ещё 2 укола. Можно ли развести одной водой для инъекций?

Карина Чухно Ученик (96), открыт 2 недели назад
Докупать пачку ради двух уколов расточительство
4 ответа
Дмитрий Александрович Мудрец (10564) 2 недели назад
Больно будет, это ж антибиотик. Но да, можно.
Марин Сайматова Ученик (205) 2 недели назад
Смотря для чего вы его колите, эффект от этих препаратов существенно различается. Вообще ничего критичного произойти не должно, если не будете превышать дозировку, однако я бы не советовала заменять цефтриаксоном лидокаин в случае, если ваш врач не писал вам таких рекомендаций, тем более разбавлять водой инъекцию.
Карина ЧухноУченик (96) 2 недели назад
Гайморит
Марин Сайматова Ученик (205) Карина Чухно, В таком случае можно заменить, но не разводите, просто возьмите меньшую дозировку и прочитайте инструкцию обязательно
Nos Искусственный Интеллект (256202) 2 недели назад
Можно потерпеть минут 15 боли в жопе. Я себе без анестетика колола- не померла
Карина ЧухноУченик (96) 2 недели назад
У вас жопа и после укола? Насколько сильно? Стоит ли тратить 120р на ледокаин?
Карина ЧухноУченик (96) 2 недели назад
*Болела жопа и после укола?
Nos Искусственный Интеллект (256202) Карина Чухно, минут 10-15 ноет
Карина ЧухноУченик (96) 2 недели назад
Ответа всего 2 так-то)
Карина Чухно, а уже полностью все сказанв.
Реаниматолог Мудрец (18790) 1 неделю назад
Можно. но будет больно. Да и стоит он гроши.