Где находится щуп масла у стера Сузуки адресс 100 .в 125 Сузуки за вариатором. А в 100 вроде нету нигде

Санечек Чичнячкин Ученик (87), открыт 2 недели назад
3 ответа
Aston DBS Высший разум (487885) 2 недели назад
На скутере что ли?Его нет,но можно сделать.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279515) 2 недели назад
А какое масло ты собрался мерять в двухтактном скутере?
Михалыч.Мудрец (12097) 2 недели назад
В заднем колесе.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279515) Михалыч., круто... Точно не в редукторе?))
Санечек ЧичнячкинУченик (87) 1 неделю назад
Это не двух такт, так как минимум два разных бака, под масло и бенз
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279515) Санечек Чичнячкин, ну да, это трёх такт...