Лачетти, давление масла

И С Профи (630), открыт 3 недели назад
Ребят, подскажите, при замере давления масла на горячую, на холостых, стрелка дёргается в районе 1-1.2атмосферы, если дать обороты, то она начинает биться в конвульсиях с частотой оборотов, от 2 атмосфер до 6, в чем может быть причина?
1 ответ
нгш рлд Оракул (81962) 3 недели назад
насос даёт давление от оборотов..держи постоянные обороты ..дёргаться не будет
И СПрофи (630) 3 недели назад
Дёргается сильно очень на 3к.
нгш рлдОракул (81962) 3 недели назад
для старой машины...единицу на горячую даёт..это нормально..с чего ваще начал мерить давление
И С Профи (630) нгш рлд, начала мигать лампа, заехал на сервис, сказали вроде норм, но как-то скачет сильно давление, сразу поменял датчик, лампа на горячую стала гореть постоянно, сейчас сам померил, поставил новый датчик и пока тьфу тьфу тьфу