Сколько стоит починить принтер ? не берет бумагу фото вложил модели

TR Мыслитель (5609), на голосовании 5 месяцев назад
Примерно сумму понять ремонта с вызовом на дом , профи ру хочу позвать
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (94647) 6 месяцев назад
  1. Тебе на чем погадать ?
  2. Ну и дурень , там такие же жулики как и на авито .
Татьяна Медведева Мыслитель (5431) 6 месяцев назад
У нас без вызова-на*уй вы нужны с вашими проблемами-сами притащите. Ролик подачи или резинка оного 500 рублей,замена 1000 руб надо много разобрать и при этом не сломать.Пробуй сам- ролик есть в продаже и если есть мозги сам заменишь.