Coca-Cola переливается радужным цветом, почему ?

антон рублев Ученик (164), открыт 3 недели назад
заказал кока колу с маркетплейса, они утверждают что это оригинальная кола и разливается здесь, в России, после открытия бутылки, она начала переливаться радужным, ну знаете как бензин, или мыльная вода. Если кто знает что это и почему это так, то скажите пожалуйста
3 ответа
Пользователь удалён Профи (531) 3 недели назад
Кока кола лишь бренд с сиропом, а там дальше варят как хотят и добавляют что хотят, поэтому в разных странах у нее разный вкус.