Иж юпитер 5, не работает кулачок

Roman Kirov Ученик (114), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста. Иж юпитер 5 переходка, пропала искра на нижнем кулачке, поменяли конденсатор,и сами кулачки и только как уже не переставляли кулачки и местами не меняли конденсаторы, все равно нет искры на нижнем кулачке, даже не двигается, хотя зазор имеется. Если честно, облазил все и везде, но конкретно причины я не могу найти
2 ответа
Hugh Искусственный Интеллект (205147) 2 недели назад
бред, там только один кулачок, он в центре генератора на роторе прикручен болтом, сожми кулак и посмотри на него, так он выглядит, учи матчасть.
putnik Оракул (95942) 2 недели назад
Не достает эксцентрик, только глупездни ездят на контактных системах зажигания