Где купить печень здоровой коровы, которую пасли на лугу и которая питалась только травой, а не кормами?

Павел Урусов Ученик (1), открыт 3 недели назад
4 ответа
кисуня) Искусственный Интеллект (291590) 3 недели назад
таких не бывает в природе.Они не могут питаться одной травой,обязательно нужны корма зерновые.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (164685) 3 недели назад
Нигде
Такая корова вряд-ли выживет. Трава как добавка, зимой сено. А основа их рациона питательная, богатая белком, жирами, это комбикорма.
Так же как и человек, если будет есть один сахар, загнется, ему еще белок и жиры нужны.
Сейчас в деревнях скотину то держать люди перестают, из за цен на комбикорма.
А вот печень здоровой коровы купить не трудно, в любом мясном магазине, супермаркете. Коров проверяет санпединстанция, чтоб были здоровы
Елена Просветленный (23294) 3 недели назад
Рекламы насмотрелись?
Трава - это зеленый корм, добавка. Основной корм - зерновой, то есть сбалансированный комбикорм.

Купите себе бычка, арендуйте поле, и пусть он там пасется на одной траве. По осени зарежете, получите и печень, и мясо, и суставы для новогоднего холодца, и шкуру для сумочки.

Только не забывайте своего питомца регулярно глистогонить (поедая свежую траву, животные поглощают личинки глистов в огромном количестве) и делать корове прививки согласно графику.