Хочу прошить свой ксяоми и появился вопрос. По поводу LineageOS

имя фамилия Ученик (94), открыт 2 недели назад
Прошивка LineageOS даст дополнительную производительность? И сколько она занимает места на устройстве?
5 ответов
Захар Руденко Знаток (386) 2 недели назад
много
имя фамилияУченик (94) 2 недели назад
Насколько много?
Захар Руденко Знаток (386) имя фамилия, много
Жаба Мастер (1383) 2 недели назад
Прирост не даст, это просто не так работает. Уже просто сбросить телефон достаточно. Но уже ваш выбор. Места занимает меньше, для точной информации гугл.
Nieren Искусственный Интеллект (212086) 2 недели назад
Прошивка LineageOS даст дополнительную производительность?
Может да, может нет
И сколько она занимает места на устройстве?
Прошивка весит ~1 Гбайт
Установленная система займёт места в зависимости от объёма памяти, на 32 Гбайт памяти ~10 Гбайт система
Иннокентий Смоктуновский Профи (702) 2 недели назад
Ничего она не даст тебе. На мой взгляд лучше остаться на Miui , в плане безопасности ей доверия больше.
Otago Мыслитель (5314) 2 недели назад
А это как повезет... И отзывы сильно разные, но большинство, что либо тоже самое, а то ещё и хуже может работать.