Укус без клеща

Анастасия Головизнина Ученик (154), открыт 2 недели назад
Что будет, если прийти в больницу с укусом без клеща. Смогут ли что-то сказать?
2 ответа
Сода Пищевая Знаток (495) 2 недели назад
нет, нужен клещ, еще живой после извлечения, если клещ мертв то пиши пропало, хз че будет
Анастасия ГоловизнинаУченик (154) 2 недели назад
Да мы тоже хз че будет. Сидим, думаем идти в больницу или нет
Сода Пищевая Знаток (495) Анастасия Головизнина, быстрее идитес пока он живой
versus Знаток (437) 2 недели назад
да обработай 70% спиртом или раствором зеленки и йода, зачем в больницу то?