Кнопка "Войти" Windows 10 Как установить?

Имран Газов Gazov Ученик (116), на голосовании 3 недели назад
Хочу чтобы при входе в Windows 10 появлялась кнопка "Войти" ( Не спрашивайте зачем! ), но где бы не искал, ни где нету информации о том, как это сделать.
Как ее установить?
Дополнен 1 месяц назад
(кнопка без пароля)
Голосование за лучший ответ
Ярик Гнусин Профи (635) 1 месяц назад
Только если пароль стоит.
Имран Газов GazovУченик (116) 1 месяц назад
Это да. Но мне необходимо чтобы она присутствовала без пароля
Ярик Гнусин Профи (635) Имран Газов Gazov, это уже никак
Имран Газов GazovУченик (116) 1 месяц назад
понял, спасибо:)
AC Мудрец (12284) 1 месяц назад
да еть такое ... хз пароль поставить ...
Дмитрий Дмитриев Просветленный (20262) 1 месяц назад
это надо искать в групповых политиках или политике локальной безопасности
Aja Gee Просветленный (20516) 1 месяц назад
Это чтоб как в виндовс7 что ли? Возможно, такую функцию предусмотрели в каком-нибудь из твикеров.