Как вылечить астигматизм

каспер амега Ученик (34), открыт 2 недели назад
Можно ли его вылечить? И как

Поможет ли лазерная коррекция
3 ответа
Екатерина Профи (607) 2 недели назад
Никак... Бро... Ну или по крайней мере делай упражнения для глаз, тебе должны прописать специальные очки, чтобы он потихоньку да проходил
каспер амегаУченик (34) 2 недели назад
Проходил? Он пройти может
Екатерина Профи (607) каспер амега, да я т откуда знаю не врач,говорю просто,что знаю. Ну вроде как по мне, легче стало. Особенно после упражнений для глаз
Олег Гуру (3183) 2 недели назад
Знаю, что делают лазерную операцию. Можно таким образом исправить сферичность роговицы. Иных вариантов исправления не знаю.
А так, у самого астигматизм немного. Так и живу с ним.
Подпишусь на твой вопрос. Может что новое узнаю для себя.
EK Гуру (3072) 2 недели назад
Метод стандартный - лазерная коррекция. Если, конечно, так уж не терпится от него избавиться.