Здравствуйте у меня вопрос

степан Киселев Ученик (2), открыт 2 недели назад
Мне 13 лет и меня Замучила бессоница,не знаю почему так может после того как я болел у меня образовались корки в носу, и за них сушит нос может это иза этого, просто не как не могу уснуть дыхание замучила, тяжело дышать вот я и не могу заснуть, уже все перепробовал все ровно не как либо это иза самой погоды так...скажите пожалуйста иза чего я не могу уснуть....
6 ответов
Конфетка Искусственный Интеллект (118574) 2 недели назад
Нос перед сном намаж слегка внутри вазелином и полежи на спине. Через минут 10 высмаркайся
Арлин Вуктыльская Ученик (167) 2 недели назад
Здравствуйте! Бессонница может возникать по разным причинам, и в данном случае она может быть следствием болезни носа. Если у вас образовались корки в носу и за них сушит нос, возможно, это приводит к ощущению тяжести в дыхании и затруднению его отдыха. Я рекомендую обратиться к врачу для проведения диагностики и получения лечения. Возможно, вам потребуется пройти курс лечения, чтобы избавиться от проблем с носом и восстановить здоровый сон. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться за помощью и следуйте рекомендациям специалиста. Всего вам самого доброго и крепкого здоровья!
АШЕРА Гуру (3719) 2 недели назад
Детка, включите медитацию для сна, с приятным, для вашего восприятия голосом, и слушайте в своей колыбельке каждый раз перед сном.
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
бывает .. старайся . меньше думай . больше спи .