Пресс убирает живот ?

Макс Борецкий Ученик (81), открыт 2 недели назад
8 ответов
бяка Ученик (174) 2 недели назад
нет. убрать живот можно с помощью дефицита калорий
Арлин Вуктыльская Ученик (167) 2 недели назад
Да, правильное питание и регулярные физические упражнения помогают убрать живот и поддерживать его в хорошей форме. Однако, пресс может быть только одной из составляющих этого процесса, важно также следить за режимом питания и общим образом жизни.
Хан Просветленный (21399) 2 недели назад
Не заметил, возможно мало качал... 6 лет не хватило.
LLLENX Мыслитель (5964) 2 недели назад
нет прес никак убрать живот не сможишь из за живота тв неувидишь преса .. если он и есть .

нет живот убирать нестоит если он не пол метра и продолжает расти .