Липома это рак или нет?

Мирабелла Эрвин Ученик (33), открыт 2 недели назад
4 ответа
иван иванов Искусственный Интеллект (138790) 2 недели назад
50х50 Успешно лечится нетрадиционной медициной
Добродушный Искусственный Интеллект (347188) 2 недели назад
Это доброкачественное новообразование. Не опасно. В рак не перерождается. Если мешает, хирург удалит. Не волнуйся.
Мирабелла ЭрвинУченик (33) 2 недели назад
То есть это доброкачественный рак?
Добродушный Искусственный Интеллект (347188) Мирабелла Эрвин, совскем не рак. Кроме рака существует много других болезней. Не волнуйся. Спи спокойно.
Хан Просветленный (21399) 2 недели назад
Факультативный предрак, как и любая родинка и тп.
Мирабелла ЭрвинУченик (33) 2 недели назад
Мне сказали что в рак очень редко переходит. Но я ещё точно не знаю что это. Анализы не сдавали
Хан Просветленный (21399) Мирабелла Эрвин, ничего страшного у вас нет. Радуйтесь весне, жизни и не надо весь справочник на себя примерять.